Желание сестры передать опеку некому кровному брату - каковы шансы на одобрение заявления, учитывая отсутствие собственного жилья?
• г. Москва
Сестра хочет отказаться от ребёнка в пользу своего родного брата, но у нас нет своего жилья, живем на съемной квартире, каковы шансы что опека нам одобрит наше заявление!?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Отказ от ребёнка российским законодательством не предусмотрен
Спросить21.08.2016, 17:59,
г. Усолье-Сибирское
По поводу этого вопроса вам лучше проконсультироваться с инспектором опекунства.