Что делать, если телефон с повреждением пришел из поездки, по которому оформлена страховка в банке ВТБ 24 от несчастных случаев?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос к вам, я в январе покупал телефон а вместе к нему купил страховку в банке ВТБ 24 от несчастных случаев, в общем ездили с друзьями купаться в тот день когда приехали на место телефон лежал в сумочке у девушки в сумке он лежал на документах бумажках каких-то, как приехали вынув из сумки на телефоне я заметил появившийся скол на дисплее и после 2-х дней окуратного пользования дисплей отказал в работе, вывод: обязаны ли страховая компания отремонтировать телефон из-за такого случая или произвести замену на такой же ну или вообще выплатить сумму телефона? Вопрос в несчастном случае. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проверяйте страховку- если там описан такой случай как механические и иные повреждения- да- случай подпадает. Тут все зависит от условий страхования.

Обращайтесь в сервисный центр. Если это страховой случай, стоимость ремонта страховая оплатит