Возможно ли отменить дарственную наследнице в случае смерти отца, если он не разведен с женой?

• г. Семей

Скажите 2 года на зад я оформила дарственную на своего отца а он умер я могу отменить дарение наследница еще жена с которой они не живут 16 лет но не разведенные.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, практически невозможно. Нужны очень веские основания для оспаривания сделки в суде. Например, принуждение к данной сделке. Всего наилучшего.