Возможно ли отменить дарственную на жилье после развода родителей жены?

• г. Белово

Родители моей жены развелись в марте 2011 года. Дом в котором они проживали был оформлен на ее отца. После их развода отец оформил дарственную на дочь. Сейчас ее мать хочет отменить дарственную. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Если она в суде докажет, что дом был нажит совместно у неё есть шанс отменить договор дарения, ну нужно изучать тщательно ситуацию и обратится к юристу для решения этого вопроса.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.