Учащиеся на заочно-ускоренной форме обучения - выплаты стипендии и поддержки

• г. Кемерово

Я студентка, я училась на очной форме обучения на бюджете, я отношусь к категории дети сироты, оставшиеся без попечения родителей, мне платила социальную стипендию и государственную поддержку, в марте месяце этого года я перевелась на заочно-ускоренную форму обучения, мне так же продолжают платить деньги, мне их так же будут дальше выплачивать или мне потом придётся все возвращать это университете или государству? Я официально не работаю ни где...

Ответы на вопрос (1):

Как только это обнаружится, будете возвращать деньги