Возможность подачи искового заявления в суд против Сбербанка в связи с несанкционированным списанием суммы овердрафта - советы по формулированию заявления

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на сбербанк на материальный вред, если, согласно выписке, с меня сняли сумму овердрафта, который я не оформляла. Спасибо. Как мне сформулировать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы