Возможна ли внеплановая проверка моей точки разливного пива, открытой как ИП в 2016 году, и какие инстанции уполномочены на проведение проверки?

• г. Курск

У меня точка разливного пива, ИП открыто в 2016 году, могут ли проверить внепланова? Если да, какие инстанции уполномочены проверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По жалобе потребителя- могут.

Роспотребнадзор в 1 очередь.

в др случаях- зависит от того на что именно жалоба

Могут проверить внепланово. Прокуратура роспотребнадзор.. и еще 22 контролирующие организации.