Право на учебный отпуск для воспитателя с высшим образованием

• г. Калуга

Работаю воспитателем, имею соответствующее высшее образование. Пошла еще учиться, так сказать, по собственному желанию, в магистратуру, по профессии. Должны ли меня отпускать на сессии, не обязывая работать в это время? Умею ли право на учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не должны, договаривайтесь с работодателем.