Может ли охрана на проходной обычного предприятия просматривать сумки на входе, и выходе с работы.

• г. Окуловка

Может ли охрана на проходной обычного предприятия просматривать сумки на входе, и выходе с работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеют права. Досматривать лиц имеет право только полиция (под протокол!) но не сотрудники чоп

У вас на предприятии должен существовать приказ о внутриобъектовом ражиме,согласно которому в целях предотвращения хищений вы должны показывать вещи.Но это делается добровольно.

Насильно никто не имеет право залезать к вам в вещи