Заголовок:\nНесостоявшемуся суду - В отсутствие справок, но с предупреждением от супруги, вынесен штраф

• г. Краснодар

Если я не явлюсь на суд по причине но справак некоких нет но жена сходит за часов пять и предупредит что я немагу прити штраф всеровно будет.

Ответы на вопрос (4):

Нужны подтверждающие справки

не предупредит - а пусть заявление от вашего имени отнесет, просите в нем рассмотреть без вас

У Вас дело какое: уголовное, гражданское, административное? И кто вы: подсудимый, потерпевший, истец, ответчик?

Жену никто слушать не будет.Регистрируйте ходатайство об отложении заседания.Суд решит