Справка о доходах - кому ее предоставлять для получения социальной стипендии в случае родительского развода и разбросанных мест проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу получать социальную стипендию. Родители в разводе, прописана у бабушке, мать живет в другой области. Кому из родителей необходимо предоставить справку о о доходах? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

У отца будет достаточно