Ограничения на частоту звонков компании Деньги Юга - сколько раз в день им разрешено звонить?

• г. Москва

На протяжении сегодняшнего дня начиная с 9.00 и по настоящее время мне звонят с компании Деньги Юга. Звонят со скрытого номера. Сколько раз в день они имеют право звонить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Удачи Вам.