Адвокат написал о требовании банка наследника без родственников - просьба предоставить копию паспорта и адрес. У нас одинаковые фамилии и национальность. Что делать?

• г. Махачкала

Мне написал адвокат и его клиент умер не оставив наследство родственников у него нет и он мне пишет что банк требует от него наследника он просит у меня ксерокопию паспорта адрес что делать от отправил мне лицензию он пишет что у нас одно фамилие и национальность помогите.

Ответы на вопрос (4):

Откуда письмо-то пришло? Из африканской страны или еще откуда? Мы такие пачками каждый день получаем..

По долгам умершего отвечают его наследники ,принявшие наследство. Если Вы таковым не являетесь ,то и отвечать по долгам не должны.