Хочу купить землю сельхозназначения которая в аренде на 49 лет, могу ли я ее позже выкупить? Или приватизировать?

• г. Ессентуки

Хочу купить землю сельхозназначения которая в аренде на 49 лет, могу ли я ее позже выкупить? Или приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный момент Вы можете выкупить право аренды. А потом выкупить или приватизировать, если успеете, сможете, конечно.