Как получить выписку из ЕГРП, если на квартиру имеется только договор о бесплатной приватизации? Спасибо.

• г. Краснодар

Как получить выписку из ЕГРП, если на квартиру имеется только договор о бесплатной приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть только договор о приватизаци, а свидетельства на право собственност отсутствует, то значит и сведения в Россреестре о квартире отсутствуют

Вам необходимо обратится в Россреестр с заявлением о внесении соответствующих сведений в ЕГРП

Для этого нужно договор о приватизации, тех.паспорт на квартиру и квитанцию об оплате госпошлины в размере 2000 руб. за каждого собственники