Как продать квартиру в долевой собственности при наличии договора приватизации - нужна ли выписка ЕГРП?

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем пенсионеры. У нас есть квартира в долевой собственности, есть договор приватизации от 1994 года. Есть кадастровый паспорт. Дети написали нотариальную доверенность на мужа (отца) на проведение любых сделок. Мы собираемся продавать квартиру. Нужна ли выписка ЕГРП при наличии договора приватизации. Через интернет выписку не получили, написано было, что объекта в ЕГРП не зарегистрировано. Что нужно для продажи квартиры в нашем случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала зарегестрировать договор приватизации, Вы его получили а объект в собственность не оформили, поэтому и не зарегестрировано