Необходимые документы для совершеннолетних детей при оформлении наследства на родительскую квартиру с договором о бесплатной приватизации

• г. Краснодар

Какие документы потребуются совершеннолетним детям при оформлении наследства, если на родительскую квартиру имеется только договор о бесплатной приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор о приватизации, кадастровый паспорт, технический план.