Как получить компенсацию за форму не выданную во время работы в милиции

• г. Хабаровск

Супруг вышел на пенсию по выслуге лет, общий стаж составил 30 лет. При расчёте выплат получил компенсацию за форму которую не выдали только за период когда была полиция. А ведь основной период времени он работал в милиции. За этот период не заплатили, и даже слушать ничего не хотят. Скажите как нам добиться справедливости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру обращайтесь в суд