Как помочь парализованной жене - медицинские действия, оформление опекунства и получение пенсии

• г. Ярославль

Парализовало жену.

Помимо медицинских действий, что нужно предпринять. Нужно ли оформлять опекунство? Как получать её пенсию?

Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Если супруга не руководит своими действиями, то нужно оформлять. Для этого необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства.