Нужна ли доверенность от родителей для поездки в Краснодарский край ребенка 12 лет с родной сестрой 23 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли доверенность от родителей для поездки в Краснодарский край ребенка 12 лет с родной сестрой 23 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, обязательно нужно иметь доверенность.

Здравствуйте!

Так как ответственность за ребенка несут родители, они должны выдать нотариальное соласие на поездку ребенка сестре.