Соседи против нарушения санитарных норм - строительство дороги между домами

• г. Нижний Новгород

Я Живу в доме на 7 квартир. Наш дом бал построен в 1864 году. В 2005 году во дворе наших домов был построен многоэтажный дом. По плану их участок практически вплотную прилегает к нашему дому. Они хотят сделать дорогу между нашими домами, отступив от нашего дома 1 метр. Они ведь нарушают санитарные нормы? Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия в суде.