За нашим домам строится новый дом и дорогу к дому хотят сделать старца нашего дома. Законно ли это. заранее спасибо.

• г. Заречный

За нашим домам строется новый дом и дорогу к дому хотят зделать сторца нашего дома. Законно ли это. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы на землю и проектную доукментацию строящегося дома. Заочно не сказать.