Как совершеннолетний сын может запросить копию протокола о задержании за распитие спиртных напитков?

• г. Архангельск

Сына задержали за распитие спиртных напитков. Пил пиво. Копию протокола не выдали, он сам растерялся и не попросил. Сын совершеннолетний. Может ли он сейчас запросить копию протокола? И каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в административную практику в полицию район этот диск был составлен протокол

Здравствуйте! Запросить может в отделении полиции, в котором выписали протокол..