Депортирован на 8 лет, так как отсидел срок по особо тяжкий статье в России, гражданин Беларуси, как можно снять депортацию?

• г. Санкт-Петербург

Депортирован на 8 лет, так как отсидел срок по особо тяжкий статье в России, гражданин Беларуси, как можно снять депортацию?

Ответы на вопрос (2):

ДОсрочно никак. Только ждать истечения срока запрета на въезд.

Никак не снимете нужно ждать истечения срока