Проблемы с регистрацией при покупке автомобиля - что делать в случае отсутствия контактов с перекупщиком и прежней хозяйкой?

• г. Краснодар

Такой вопрос: Купил автомобиль, как сейчас понял, что у перекупщика, сделал на машину страховку, а когда поехал в гаи ставить автомобиль на учёт,там сказали, что прежняя хозяйка, у которой купил перекупщик подала машину на снятия с регистрации в утиль, и я не могу её зарегистрировать, контактов с перекупщиком и тем более с хозяйкой нет, помогите. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Ищите хозяйку только так

Вам нужен собственник.

Добрый день, в данной ситуации думаю что вам надо возвращать свои деньги у перекупщика, т.к. авто утилизировано, т.е. уничтожено. Если перекупщик откажется вернуть денежные средства , то берите справку в ГАИ что данное авто утилизировано и регистрации не подлежит и обращайтесь в суд.

Либо ищите собственника.