Вопрос о включении двухлетнего периода службы офицером после окончания ВУЗа в трудовой стаж

• г. Орёл

После окончания ВУЗа с военной кафедрой два года служил офицером (1982-1984 гг).

Входит ли этот период в трудовой стаж?

В справке выданной ПФР РФ написано, что не входит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не входит

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! в трудовой стаж не входит.

В трудовой стаж входит, просто в ПФР за время службы в армии не производились пенсионные отчисления (накопительная часть). Следовательно у ПФР РФ нет сведений о вашем трудовом стаже в армии. Трудовой стаж нужно подтвердить другими документами.