Обязанность оплатить ремонт или замену трубки домофона - кто должен платить - абонент или обслуживающая компания?

• г. Брянск

Должен ли я платить за ремонт или замену трубки в доме от домофона если я плачу за его обслуживание каждый месяц в квитке вместе с камунальной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить обязаны все, кто заключил договор на обслуживание домофона. Можете обратиться в суд с иском о расторжении договора.

Здравствуйте, нет не должны