Украла коньяк - Какие наказания грозят 14-летней дочери и как смягчить наказание?
• г. Казань
Моей дочери 14 лет, она украла из магазина коньяк стоимость которого превышала 1000 р по просьбе старших мальчишек которые возможно ей угражали, что за это грозит ей,срок или штраф? Как можно смягчить наказание? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Смягчить можно возместив ущерб магазину. Ребенка поставят на учет в ПДН
Спросить22.08.2016, 11:37,
г. Казань
Если это было недавно,то это административная отвестственность,привлекут родителей и скорее всего поставят на учет ...