Отказ банка в оплате через терминал - необходима ли запись к камерам в банке в качестве доказательства для подачи в суд?

• г. Нижний Новгород

Хотела оплатить ежемесячный платеж по кредитной карте через терминал банка, терминал завис-деньги забрал и не внес на счет и чека не выдал. Все мои претензии в банк идут по отказу. Хочу подать в суд, но из доказательств только запись к камер в банке. Могут ли мне ее предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Могут по запросу суда