Возможные шансы на то, что ребёнок останется с матерью при разводе, учитывая ее финансовую ситуацию

• г. Москва

Я хочу развестись с мужем. У нас есть общий ребёнок. Боюсь, что муж может оставить ребёнка себе, так как зарплату на работе мне выплачивают не часто, другого источника финансов у меня нет. Какие шансы на то, что ребёнок останется со мной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!!!

Обычно в большинстве случаев суд оставляет ребенка матери, но всяко может быть. По приведенной вами информации невозможно что-либо точно сказать.

Удачи.

Фмнасовая составляющая- далеко не гланое, чтобы вам не оставить ребенка.Думаю, что ва не о чем волноваться. и ваши страхи абсолютно напрасны