Мною было написано заявление о краже. Человека задержали и возбудили угол. Дело. Как я могу узнать когда суд? И в каком суде?

• г. Москва

Мною было написано заявление о краже. Человека задержали и возбудили угол. Дело. Как я могу узнать когда суд? И в каком суде?

Ответы на вопрос (3):

Известить должны как потерпевшего (если это Вы).

Людмила, получите повестку из суда.

Кроме того, вы можете сами найти следователя, который ведет дело и все узнать из первых уст.

Вас суд известит о времени и месте рассмотрения дела