Как я могу узнать как было написано заявление именно на нас или просто о краже?

• г. Краснодар

Было написано заявления о краже. Подозревают нас с мужем! Как я могу узнать как было написано заявление именно на нас или просто о краже?

Ответы на вопрос (2):

Я вам ответил в органах полиции

Подозревать по заявлению никого не могут. Запрещено законом. Подозреваемым вы станете , не дай Бог, тогда. когда будете допрошены по возбужденнлому уголовному делу в касестве подозреваемого.