Пьяный водитель скрылся после ДТП - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В субботу вечером в ехали ко мне в заднюю часть авто, водитель пьяный, скрылся оставив авто, зарегистрировано не на него, ДПС оформили ДТП. Звоню сегодня сам не дождавшись звонка, ни кто ни кого не искал мол выходные, и на это может уйти до месяца, вопрос, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

163 вопроса. Отдохните от халявы.

Если ДТП оформлено, то вам следует дождаться окончания административного расследования (до 1 месяца)

Ничего.Ждите результатов расследования