Начало срока обжалование приговора

• г. Улан-Удэ

С какой даты нужно считать начало десятидневного срока обжалования приговора суда?

Ответы на вопрос (2):

уважаемая, Мария!

Согласно УПК РФ, жалоба и представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы сторонами в апелляционном или кассационном порядке в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

С Уважением, ЮК Номос

Здравствуйте Мария! В данном вопросе я смогу Вам помочь. Обращайтесь: с.т.: 35-40-80 или E-Mail: saltanovdv@mail.ru

C Уважением,