Определение размера алиментов для двух детей от разных женщин у мужчины - какие факторы влияют на выплаты?

• г. Улан-Удэ

Какой должен быть размер выплат по алиментам (каждому из детей) если имеется у мужчины двое детей (несовершеннолетних) от разных женщин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по 1/6 на каждого ребенка от доходов. Либо, суд может назначить алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер алиментов должен выплачивать мужчина каждому ребенку если у него трое несовершеннолетних детей от разных женщин? И единственным доходом его является пособие по уходу за ребенком инвалидом (один из трех) в размере 6600 руб. Которое перечисляется на карту матери этого ребенка.

Какой размер алиментов будет выплачен, если у мужчины двое детей от разных женщин? Влияет ли его проживание с одной женщиной на размер алиментов?

Что значит нотариально заверенное соглашение по алиментам? На какой размер и кто этот размер определяет? А если детей двое от разных браков, в каком размере может быть соглашение максимально?

У меня двое несовершеннолетних детей от разных жён и обоим выплачивал по 16,5%, сейчас не работаю. Ни где не состою. Сколько я должен выплачивать денег каждому ребёнку, Чтобы не росла задолженность по алиментам?

Каков размер алиментов, если у мужчины четверо детей. Из них-двое записаны в паспорте, сейчас они взрослые, но один из них инвалид II группы. А двое-внебрачных, один несовершеннолетний? Мужчина-пенсионер (свыше 70 лет)

Такая ситуация: У Мужчины двое детей от разных женщин. Исправно платит алименты. Но некоторое время будет без работы. Сколько он должен будет платить алиментов если работы нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение