Определение размера алиментов для двух детей от разных женщин у мужчины - какие факторы влияют на выплаты?

• г. Улан-Удэ

Какой должен быть размер выплат по алиментам (каждому из детей) если имеется у мужчины двое детей (несовершеннолетних) от разных женщин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по 1/6 на каждого ребенка от доходов. Либо, суд может назначить алименты в твердой денежной сумме.