Нотариально заверенное соглашение по алиментам - определение, размер и особенности при наличии детей от разных браков

• г. Кемерово

Что значит нотариально заверенное соглашение по алиментам? На какой размер и кто этот размер определяет? А если детей двое от разных браков, в каком размере может быть соглашение максимально?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что соглашение удостоверено у нотариуса. Размер и иные условия определяете вы, а не нотариус.

"Что значит нотариально заверенное соглашение по алиментам?" - именно то и значит, что написано.

"На какой размер и кто этот размер определяет? " - как договорятся стороны соглашения..

В данном случае много нюансов и все их на сайте обсудить проблематично... обращайтесь к адвокату очно.