Правила приобретения недвижимости для граждан Узбекистана на территории РФ и возможность оформления прописки

• г. Москва

Я бы хотела узнать, могу ли я купить дом на теретории РФ? Я гражданка узб. и могу ли я оформить дом на себя? И могу ли я получить праписку? Ответе пожалуйста зарания спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Купить конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Можете купить жилое помещение на территории РФ, как иностранный гражданин, и зарегистрироваться по месту жительства в нем.