Возможно ли расторгнуть страховку КАСКО и ОСАГО, если супруга покойного мужа еще не вступила в наследство, а страховая компания рассматривает страховой случай при наличии кредита на автомоб

• г. Кемерово

Скажите, может ли жена покойного мужа расторгнуть страховку КАСКО и ОСАГО не вступив еще в наследство. И если машина куплена в кредит и в данный момент страховая компания рассматривает страховой случай.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может