Возможно ли вернуть остаток на зарплатной карте после ареста, если есть ребенок на иждивении?

• г. Вологда

У меня арестовали зарплатную карту. Сняли все деньги, по заявлению смогу ли я вернуть остатки с карты, если у меня на иждивении ребенок? Или то, что уже сняли не вернут?

Ответы на вопрос (3):

Нужно представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест снимут. Если деньги перечислены взыскателям, не вернуть

Здравствуйте. Могут вернуть пишите заявление на старшего судебного пристава. прикладывайте выписку из банка подтверждающую что счет зарплатный.

Можно вернуть, если деньги были сняты незаконно, но придется обращаться в суд.