Возможности работы и командировок с российским ВНЖ в Крыму и использование украинских водительских прав

• г. Красногвардейское

Получил рвп в крыму устроился работать на предприятия специалистом, не водителем. Могу ездить на автомобиле предприятия в командировки если у меня украинские водительские права.

И в второй вопрос получил рвп в крыму могу я ездить на частной машине своего тестя на российских намерах с украинскими правами.

Ответы на вопрос (5):

Можете но недолго.

Это ответ один на два вопроса.

На затя авто можете, на служебной нет

Что надо сделать чтоб ездить на служебном автомобиле.

Права российские получить и все.