Как действовать после выписки из реанимации домой - практические советы для случая внутреннего кровотечения и подозрения на онкологию у пожилого родственника

• г. Казань

Мою тетю 87 лет увезли по скорой с внутренним кровотечением, положили в реанимацию хирургии. На 5 день при большой потере крови, состояние: не контактна, под вопросом новообразование - онкология, решили ее выписать из реанимации сразу же домой. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Забирать, если выписывают.