Возможность выигрыша судебного дела по аннулированию видов на жительство из-за штрафов ГИБДД и не предоставления справки о доходах

• г. Вологда

Я гражданин азербайджанской республики. У меня анулиравила видно жительство за два штрафа по гбдд. И еще один штраф за не принес вовремя справки о доходах.. у меня жена грожданка россии и ребенек 5 лет.. я подал на суд. у меня есть шансы выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! шансов нет

Добрый день. Шансы есть, но нужно видеть материалы дела. Скорее всего, их мало