Возможность выигрыша судебного дела по аннулированию видов на жительство из-за штрафов ГИБДД и не предоставления справки о доходах

• г. Вологда

Я гражданин азербайджанской республики. У меня анулиравила видно жительство за два штрафа по гбдд. И еще один штраф за не принес вовремя справки о доходах.. у меня жена грожданка россии и ребенек 5 лет.. я подал на суд. у меня есть шансы выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! шансов нет

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Шансы есть, но нужно видеть материалы дела. Скорее всего, их мало

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии у меня есть два просроченных штрафа гибдд, что мне делать?

Что могут сделать?

Жена гражданка рф и должен родиться ребёнок скоро, если шанс что мне дадут только штраф или выдворение с рф?

У меня запрет на въезд в РФ на три года у меня жена гражданка РФ я гражданин молдавии уфмс БРЯНСКА ПОСТАВИЛ ЗАПРЕТ за два административных штрафа в 2013 год и 2014 год есть шансы выиграть суд и цена вопроса.

Я женат официально в России у меня было два штрафа меня поставили запрет Я подал суд и выиграла все равно меня не пускает решение суда у меня есть Что мне сделат. У меня маленький ребенок официально женат еще вид на жительство тоже есть.

Дочери 18 лет. Гражданка Украины. Замужем. Студентка института на платной основе. Подала на алименты. Я гражданин России. Есть ли у меня шансы выиграть дело? Я живу один, большая часть зарплаты уходит на оплату съемной квартиры. Спасибо. Игорь.

Имеет ли инспектор ГАИ написать штраф гражданину Азербайджанской республики, на территории Российской федерации, и смогу ли я оплатить штраф в своей республике.

Я гражданин молдовы жена и ребёнок граждани России я подал месяц назад на рвп получил 2 штрафа за нарушение пдд и один штраф за то что не подал заявления в ФСБ на разрешения пребывания в Янао все штрафы сразу же были оплачены могут ли из за этого отказать в рвп и как быть если откажут и выдворить могу ли я опротестовать дело в суде чтоб остаться в России и заново подать либо просто остаться в России и через время подать опять на рвп на основание жены и ребёнка?

Лишили прав за езду в нетрезвом виде, срок прошёл. Не было возможности оплатить штраф 30000 вовремя, судебные приставы открыли дело на меня. При оплате кредита, судебные приставы удержали деньги в счёт штрафа ГАИ, после этого я оплатил остаток штрафа 27600. Сейчас сдал экзамены, мед справку, все документы готовы для выдачи в/у, но их не отдают, говорят что у меня штраф 30000 уплочен не доконца, 2400 не хватает. Пытался оплатить через сбербанк остаток штрафа, пишет что он оплачен. Штрафы на мне нигде не висят, судебные приставы дело закрыли, а в ГАИ штраф числится, принёс от судебных справки об задолженности сдал в ГАИ и уже неделю нет никакого ответа, штраф у них так и весит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин литвы в литве у меня есть штраф жена гражданка россии в браке 5 лет подаю документы на рвп могут ли мне отказать.

Ребёнок родился в росси а я и моя жена гражданины азербайджанской республики вот вопрос если ли какие нибудь способы для жены чтобы получить гражданство рф.

Я являюсь индивидуальный предприниматель в РФ но я не гражданина Рассия у меня вид на жительство, сегодня гаишники остановили и написала два штраф один то что у меня квадратный номер второй без ремня, могут ли эти штрафы аннулируется вид на жительству и отменяет все мои документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение