Необходимо ли проводить поверку перед заменой счетчиков на горячую воду?

• г. Бобров

Звонят из Водоканала, говорят надо менять счетчики на горячую воду, но ни одной поверки после установки еще не было. Прошло только 4 года. Не должны ли они сначала проверить старые счетчики, а потом, если они не исправны и если я согласен, поставить свои новые?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звонят из Водоканала,

Из водоканала и управляющих компаний никто никогда по таким вопросам не звонит

Вам звонят из коммерческих фирм и представляются работниками УК, водоканала , чтобы развести вас на установку нового счётчика

При повторении указанных звонков- предложите разводиле представиться- ФИО,место работы,должность, номер рабочего телефона,адрес организации и ФИО руководителя

..реакцию увидите сразу