Что делать, если у тебя нет страховки и документов на автомобиль, который пострадал от столкновения с пьяным водителем

• г. Владивосток

Сидел дома, выхожу машины нет, осколки. Очевидцы сказали что в мое авто влетела тойота с пьяным водителем. Но страховка липовая на хозяина, птс нет так как потерял, что мне делать? И договора купли нет, хотя он подделывается.

Ответы на вопрос (4):

Не понятен вопрос