Установленные сроки для заключения договора по п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ после внесения изменений в план-график.

• г. Волгоград

Заключение договора по п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ возможно только на 11 день с даты внесения изменений в план-график и позже (день внесения изменений 12.08.2016, день заключения 22.08.2016 или 23.08.2016)?

Ответы на вопрос (1):

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало. Значит,23 августа.