Ситуация с потерей доверия на работе после декрета - как решить и получить компенсацию?

• г. Красноярск

Я в декрете уже 1,5 года.15 сентебря заканчивает. Перед уходом в дикрет поругалась с начальством (пропажа денег) ходили даже в полицию мою вину не доказали. Не смотря на то что я сдала магазин полностью и только спустя 1,5 месяца они нашли недостачу. Захотела выйти на работу. Мне позвлнили и сказали что меня уаолят за утрату доверия. Что делать? Если согласится по соглашению сторон уйти. На какую компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение для того и существует, чтобы договариваться, в том числе и об "отступных" с той или другой стороны. Ст. 78 ТК РФ .