Военный, попавший под сокращение, имеет право на дополнительные выплаты - что он может получить и куда обратиться?

• г. Пермь

Бывший муж военный, попадает под сокращение. (он на пенсии по выслуге) Он платит алименты на ребенка. Мне сказали что ему положены какие-то выплаты Т.к. он не оформлял военную ипотеку и различные льготы. А нам с ребенком перейдет с этих выплат.

Подскажите пожалуйста что он может получить.

И куда мне обращаться, у нас с ним натянутые отношения и меня в курс дела не вводят.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Обратитесь к приставам. Они скажут, будут ли удерживать с конкретных доходов.

обратитесь в бухгалтерию ВЧ где он служит

---Здравствуйте, откуда нам знать что он "МОЖЕТ" получить?- Удачи Вам и всего хорошего.