Военный, попавший под сокращение, имеет право на дополнительные выплаты - что он может получить и куда обратиться?

• г. Пермь

Бывший муж военный, попадает под сокращение. (он на пенсии по выслуге) Он платит алименты на ребенка. Мне сказали что ему положены какие-то выплаты Т.к. он не оформлял военную ипотеку и различные льготы. А нам с ребенком перейдет с этих выплат.

Подскажите пожалуйста что он может получить.

И куда мне обращаться, у нас с ним натянутые отношения и меня в курс дела не вводят.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Обратитесь к приставам. Они скажут, будут ли удерживать с конкретных доходов.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в бухгалтерию ВЧ где он служит

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, откуда нам знать что он "МОЖЕТ" получить?- Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник ФСИН получил уведомление о сокращении, есть пенсия по выслуге. Подскажите какие выплаты мне положены и как уходить на пенсию в связи с сокращением, будут ли платить звание в течении года как положено при сокращении или же только выплата по уходу на пенсию?

Я военнослужащий, 13 лет выслуги. Сейчас увольняют по состоянию здоровья. Дают инвалидность 3 группы. Военную Ипотеку реализовал 5 лет назад, еще платить. Какие льготы мне и моей семье положены? Заплатят ли квартиру по военной ипотеке? Положена ли мне пенсия? И какие выплаты я должен получить?

Бывший супруг был сокращен из военнослужащих. Какие выплаты положены при сокращении и полагаются ли алименты на несовершеннолетнего ребенка с этих выплат?

Муж на пенсии по выслуге лет с 2010 года (сокращение). Ребенок 2001 года рождения. В настоящее время муж работает. Я нахожусь в отпуске в последующим увольнением на пенсию в связи с сокращением (выслуга составляет 20 календарных лет). Какие выплаты положены на ребенка? Спасибо.

Муж военный, находимся на стадии развода, ребенку 4 года, военную ипотеку не брал, будет оформлять выплаты на жилье, платит алименты, придет ли чтото в алименты ребенку, при выплате ему целевых денег на жилье?

Работаю официально. Но нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. Сказали на работе идёт сокращение. И меня хотят сократить, но только по моему желанию. Так как не имеют право меня сокращать. А смысла нет оставаться, так как выйду из декрета и всё равно сократят сказали. Вопрос: Разве можно оформить именно сокращение по моему желанию? Мне положена ведь единовременная выплата по сокращению. Кто её выплачивает? И куда обращаться? И ещё положена ежемесячная выплата. Кто её выплатит и куда мне обратиться за этой выплатой? И в течении какого времени будут платить? Может ещё какие-то выплаты положены в связи с сокращением. Заранее спасибо.

Увольняюсь по сокращению штатов на пенсию, имею 16 календарных лет выслуги 27 льготных лет выслуги, какие положены льготы и выплаты при сокращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю на ребенка алименты минимальные от бывшего мужа, который уже 6 лет является военным пенсионером по выслугу. С пенсии алименты не платит, обращалась к судебным приставам, говорят, ищите где получает военную пенсию. Как добиться выплат законной части алиментов с военной пенсии? Какой порядок оформления и кто этим занимается?

Мой муж офицер, его должность попала под оргштатные сокращения. Какие выплаты ему положены? Его выслуга вместе с институтом 11 лет. еще он участник военной ипотеке. И воозможен такой вариат, что сократиться по оргштатным, получить все выплаты, а потом восстановиться.

Мой бывший муж получает военную пенсию, но алименты на двух несовершеннолетних детей мне не платит.

Судебный пристав не может с ним связаться (так как БМ ни где не прописан/ не зарегистрирован) и поэтому попросил меня уточнить куда нужно сделать запрос, чтобы найти источник финансирования пенсии. Мой БМ служил офицером на подводной лодке на северном флоте, пенсию оформлял в одном из самарских военнкоматов, пенсия перечисляется через СБ РФ. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы узнать источник финансирования военной пенсии моего БМ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение