Остановка ДПС, отказ от медэкспертизы и неправильно составленный протокол - Как доказать свою невиновность в городском суде?

• г. Иркутск

Нас остановили дпс сидела за рулём я прав нет, угражали арестом на 15 суток но мой парень взял всю вину на себя ему дпснки сказали подписать отказ от медэкспертизы машину забрали на штраф стоянку копии на руки не дали! Прав лешили дали штраф подали жалобу в гор. суд протокол составлен не верно отстранили от вождения в 2.00 а протокол составили в 2.23?Как быть оправдает ли гор. суд?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли. Протокол может быть составлен позже, после отстранения

Здравствуйте! Нет, не оправдает..

Здравствуйте! Вам уже отвечали..

Вряд ли оправдает.. наймите юриста..

Все зависит от мотивированности Вашей жалобы. Время составления протокола об отстранении от управления т/средством и время составления протокола об административном правонарушении должно быть разным, если вы это имеете ввиду.