История о том, как сотрудники ДПС вымогали подпись под протоколом, угрожая конфискацией машины и документов

• г. Самара

Я сидела за рулём,а муж сидел пассажиром с похмелья когда остановили сотрудники ДПС. Забрали все документы и угрожали, что если мой муж не подпишет протокол якобы он был за рулём то они заберут машину и документы. Под огромным давлением и угроз пришлось подписать. Как быть? 89635186568

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы допустили ошибку. Теперь в суде придется доказывать обратное, а вас нужно привлекать в качестве свидетеля. Шансы конечно есть остаться с правами, но их немного. Желательно найти нормального адвоката.

Пишите заявление на сотрудников ГИБДД в следственный комитет, Поскольку в их действиях усматривается состав преступления служебный подлог. Также указанная Вами проблема достаточно сложно, но решаема путем обжалования постановлений о лишении водительских прав в суде. Выбирайте любого юриста на сайте из Самары и Вам помогут.