Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - необходимые документы для неработающих мам

• г. Краснодар

Я - неработающая мама 11-месячного ребенка. Муж работает. Хотела бы знать какой пакет документов необходим для того, чтобы оформить в соцзащите пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт родителей,свидетельство о рождении,справка о составе семьи,заявление.